Resultado de licitación
Prog desarrollo organizacional Gestión de personas
Código 36d6e79b-9685215 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
CARLA BOGGIONI Y COMPANIA LIMITADA | CB Desarrollo Estratégico de Personas
RUT 763676935
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
KAINOLAB SPA | KainoLab
RUT 781869678
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL Y SISTEMA INTEGRAL DE GESTIÓN DE PERSONAS | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.