Resultado de licitación
PINTADO Y MANTENIMIENTO DE VV.FF.
Código 36d9400c-9517091 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 3.424.520
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTADO Y MANTENIMIENTO DE VIVIENDA FISCAL | 1 Global | CLP 3.424.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.