← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Transporte pre-escolar Chacao

Código 36d966ed-9382746 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

RUT 152880324

SARA MABEL VELASQUEZ GARRIDO | SARA MABEL VELASQUEZ GARRIDO

RUT 158326272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 furgón de transporte escolar, inscrito en el Registro Nacional de Transporte Remunerado de Escolares, con capacidad de 17 asientos. 1 Conductor 1 Auxiliar que cumplan con la normativa legal vigentes.1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36d966ed-9382746? | GanaLicitaciones.cl