Resultado de licitación
CONTRATO DE ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS PARA EL PERSONAL ÁREAS VERDES COMUNA DE TALCA_ 2DO LLAMADO
Código 36d9c92d-9488161 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 46.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE ARRIENDO POR 12 MESES DE BAÑOS QUIMICOS PARA EL PERSONAL ÁREAS VERDES, COMUNA DE TALCA - 2DOLLAMADO | 1 Global | CLP 46.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.