Resultado de licitación
Habilitación CAPRI Inclusiva IPS Pto. Natales
Código 36de68ec-9104644 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 186.176.722
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765032113
JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol
RUT 4775402K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de "Habilitación CAPRI Inclusiva IPS Puerto Natales". | 1 Global | CLP 186.176.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.