Resultado de licitación
MANTENIMIENTO A EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 36df512a-9536493 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION Y REFRIGERACION DAGOBERTO PINEDA VERA E.I.R.L. | CLIMATIZACION Y REFRIGERACION PANGUIPULLI
- Monto adjudicado
- CLP 875.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMATIZACION Y REFRIGERACION DAGOBERTO PINEDA VERA E.I.R.L. | CLIMATIZACION Y REFRIGERACION PANGUIPULLI
RUT 777815091
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE 35 EQUIPOS DE AIRE ACONIDICONADO | 1 Unidad | CLP 875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.