← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Mejoramiento Avenida Doctor Meza Cauquenes

Código 36e18b07-9398000 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

Monto adjudicado
CLP 75.106.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

Ganador

DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores

RUT 762835754

MACARENA ANDREA PARRA OLAVE | Macarena Andrea

RUT 159417875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Mejoramiento Avenida Doctor Meza Comuna de Cauquenes1 GlobalCLP 75.106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e18b07-9398000? | GanaLicitaciones.cl