Resultado de licitación
SERVICIOS DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES 1ER ENCUENTRO DE JUBILADOS SERVICIO DE BIENESTAR 2024
Código 36e2cc2c-9468686 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Bienestar · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS KYRIOS SPA | kyrios
- Monto adjudicado
- CLP 14.280
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS KYRIOS SPA | kyrios
RUT 769380299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención a participantes 1er encuentro de jubilados servicio de bienestar 2024 | 1 Unidad | CLP 14.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.