Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA EXTERNA PARA 50 PROYECTOS DE CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL EN TODAS LAS REGIONES DEL PAÍS
Código 36e33742-9233743 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 201.485.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASISTENCIA TÉCNICA EXTERNA PARA 50 PROYECTOS DE CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL EN TODAS LAS REGIONES DEL PAÍS” | 2 Unidad | CLP 201.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.