← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COFFEE BREAK CÓCTEL COLACIONES Y OTROS

Código 36e34c0f-9379763 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

Monto adjudicado
CLP 56
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)

RUT 77606534K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS ENVASADOS PARA COLACIONES13 UnidadCLP 1
ALIMENTOS PREPARADOS PARA COCTEL30 UnidadCLP 1
SERVICIO DE COFFEE4 UnidadCLP 1
SERVICIO DE COFFEE GOURMET4 UnidadCLP 1
SERVICIO DE COLACIONES5 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e34c0f-9379763? | GanaLicitaciones.cl