← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALON, ALMUERZO Y COFFE JORNADA REGIONAL PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACIÓN.

Código 36e37b45-9412389 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

Monto adjudicado
CLP 6.318.900
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

Ganador

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se realizara JORNADA REGIONAL PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACION. Se requiere 1 salón para 120P en cual se detallaran las especificaciones técnicas que debe contemplar, además se requiere el servicio de dos Coffe break y almuerzo para 120P1 UnidadCLP 6.318.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e37b45-9412389? | GanaLicitaciones.cl