← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
JUGUETES DE NAVIDAD. SEGUN MEMO N° 2825 DE DIDECO
Código 36e57ef0-9470178 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
- Monto adjudicado
- CLP 9.242.100
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HOMBRE 2 AÑOS | 45 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 2 AÑOS | 48 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 0-11 MESES | 16 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 0-11 MESES | 20 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 1 AÑO | 45 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 1 AÑO | 44 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 3 AÑOS | 45 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 3 AÑOS | 47 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 4 AÑOS | 62 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 4 AÑOS | 75 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 5 AÑOS | 64 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 5 AÑOS | 66 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 6 AÑOS | 60 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 6 AÑOS | 65 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 7 AÑOS | 68 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 7 AÑOS | 74 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 8 AÑOS | 70 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 8 AÑOS | 75 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 9 AÑOS | 60 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 9 AÑOS | 73 Unidad | CLP 7.335 |
| HOMBRE 10 AÑOS | 68 Unidad | CLP 7.335 |
| MUJER 10 AÑOS | 70 Unidad | CLP 7.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.