← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SAR EDUARDO FREI VILLA ALEMANA

Código 36e5a017-9408467 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.893.415.500
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.

RUT 785876709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SAR EDUARDO FREI, VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 1.893.415.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e5a017-9408467? | GanaLicitaciones.cl