← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE IMÁGENES

Código 36e6a01b-9392516 · Hospital de Litueche | Hospital de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sebastian Alejandro | Sebastian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.943.702
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian Alejandro | Sebastian Alejandro

RUT 769086552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE IMÁGENES MAMARIAS (ECOGRAFÍAS), RADIOGRAFÍA DE CADERA, IMÁGENES ABDOMINALES (ECOGRAFÍA) Y RADIOGRAFÍA DE TÓRAX PARA PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN ATENCIÓN PRIMARIA, HOSPITAL DE LITUECHE, 20241 UnidadCLP 1.943.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e6a01b-9392516? | GanaLicitaciones.cl