← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN KIT OXIGENOTERAPIA Y BALÓN DE OXÍGENO

Código 36e7338e-9559896 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 KIT DE OXIGENOTERAPIA Y BALÓN DE OXÍGENO; SEGÚN EETT DEL FORMULARIO TÉCNICO.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e7338e-9559896? | GanaLicitaciones.cl