Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN SOBRE "LA CONDICIÓN DE ESPECTRO AUTISTA EN EL MEDIO ESCOLAR" Y OTROS SERVICIOS, PARA EL COLEGIO NUEVA LOS LOBOS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 36e7838c-9213431 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION INVEDUC | INVEDUC
RUT 652197582
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA
RUT 651356687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN SOBRE "LA CONDICIÓN DE ESPECTRO AUTISTA EN EL MEDIO ESCOLAR" | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.