← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE REMODELACIÓN AREAS DE PABELLÓN

Código 36e826cb-9226527 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 239.255.900
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega

RUT 772097557

Ganador

DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada

RUT 771927920

RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M

RUT 104803334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS “CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA HOSPITALARIA HLCM – REMODELACIÓN PABELLÓN” CÓDIGO BIP 40050649-0.1 UnidadCLP 239.255.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36e826cb-9226527? | GanaLicitaciones.cl