Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE IMPRESORAS DEPARTAMENTALES
Código 36e873cf-9181031 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MULTIFUNCIONALES SPA | SERVICIOS MULTIFUNCIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MULTIFUNCIONALES SPA | SERVICIOS MULTIFUNCIONALES
RUT 775754559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 4 IMPRESORAS DEPARTAMENTALES, ARRIENDO DE 4 IMPRESORAS DEPARTAMENTALES, POR UN TIEMPO ESTIMADO DE 5 MESES O HASTA AGOTAR SALDO (LO QUE OCURRA PRIMERO) | 1 Unidad no definida | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.