Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código 36e8d025-9505392 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | MALEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.451.450
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHRISTIAN | MALEN
RUT 766744931
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
N´Sport Ltda. | N´Sport Ltda.
RUT 760691895
PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA
RUT 772271298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PROGRAMA DE DEPORTES 2025 | 1 Global | CLP 1.451.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.