Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA ESPACIO RECREATIVO DE LA DIRECCION ESTUDIANTIL
Código 36e8e5a1-9451544 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.740
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE
RUT 770227437
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA ESPACIO RECREATIVO DE LA DIRECCION ESTUDIANTIL | 1 Unidad no definida | CLP 2.850.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.