← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION EQUIPAMIENTO RECINTOS IND

Código 36ea4e87-9515764 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

Monto adjudicado
CLP 6.974.118
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Velta (Importadora Bilingual SPA)

RUT 760988049

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE 2 TABLEROS MÓVILES DE BASQUETBOL PARA MULTICANCHA CENDYR LA SERENA1 GlobalCLP 6.974.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36ea4e87-9515764? | GanaLicitaciones.cl