Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE LOS RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS VOLUMINOSOS OTROS ESCOMBROS RAMAS MICROBASURALES Y OTROS RESIDUOS DE BARRIDO DE CALLES Y FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Código 36eafdd1-9327928 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO SANTA MARTA S A | santa marta
- Monto adjudicado
- CLP 22.175
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSORCIO SANTA MARTA S A | santa marta
RUT 968288105
VEOLIA SU CHILE S.A. | VEOLIA CHILE
RUT 878038002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en las especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 22.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.