← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipos proyectos construcción estadio

Código 36ec3020-9105209 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 6.721.298
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

LORENZO CRISTIAN VILLALÓN ALVIAL | Lorenzo Villalon Alvial

RUT 116802325

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | comercial poly

RUT 764220498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
tractor corta cesped para prado estadio danta filomena1 UnidadCLP 6.721.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36ec3020-9105209? | GanaLicitaciones.cl