← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE CAPACITACION PAC 2024 - III

Código 36edccac-9368666 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

Monto adjudicado
CLP 7.409.980
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL

RUT 760793442

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRE-0198 CURSO ACTUALIZACION EN GENERO, DISFORIA DE GENERO E IDENTIDAD DE GENERO30 UnidadCLP 33.000
PRE-0198 CURSO INDENTIDAD DE GENERO Y COMUNIDAD LGBT+, TRATO DE DISIDENCIA EN EL AMBITO LEGAL30 UnidadCLP 33.000
PRE-0198 CURSO LEY KARIN N°21.64340 UnidadCLP 25.000
PRE-0198 CURSO DE LIDERAZGO POSITIVO, COMUNICACION EFECTIVA, TRABAJO EN EQUIPO, MANEJO Y RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS30 UnidadCLP 33.000
PRE-0198 CURSO MALS Y VIOLENCIA INTRAFAMILIAR40 UnidadCLP 30.000
PRE-0198 MANEJO DE PACIENTES TEA ADULTOS Y COMO ABORDAR DESDE LA TERAPIA30 UnidadCLP 46.666
PRE-0198 CURSO POWER BI30 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36edccac-9368666? | GanaLicitaciones.cl