← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Catéteres para el Servicio de Nefrología

Código 36ef0f61-9607624 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 50.785.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
025-0394 TUNELIZADOR PARA INSTALACIÓN DE CATÉTER PERITONEAL2 UnidadCLP 290.000
025-0395 ESTILETE PARA INSTALACIÓN DE CATÉTER PERITONEAL2 UnidadCLP 290.000
025-0714 CONECTOR DE TITANIO (DIALISIS)150 UnidadCLP 120.000
028-0054 CATÉTER SWAN NECK ADULTO IZQUIERDO O DERECHO20 UnidadCLP 215.000
028-0182 CATÉTER MISSOURI ADULTO IZQUIERDO O DERECHO35 UnidadCLP 215.000
028-0184 EQUIPO DE INSERCIÓN PERCUTÁNEO CON CATÉTER PERITONEAL60 KitCLP 330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36ef0f61-9607624? | GanaLicitaciones.cl