Resultado de licitación
RRFF SC 53566 SERVICIO DE ASEO JUNJI ATACAMA
Código 36ef15e2-9297746 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARADI SPA | ARADI
- Monto adjudicado
- CLP 90.756.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARADI SPA | ARADI
RUT 776483850
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
RUT 777631500
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
RODRIGO VALDIVIA VENTA, INSTALACION DE EQUIPOS DE REFRIGERACION E.I.R. | Construcción de obras civiles y infraestructuras
RUT 769971718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en Oficina y Bodega Regional, JUNJI ATACAMA | 1 Unidad | CLP 90.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.