← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BIENESTAR Y BANQUETE FUNCIONARIOS DAEM

Código 36f2cdef-9594241 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Jose Luis | El otro estilo

Monto adjudicado
CLP 35.850.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jose Luis | El otro estilo

RUT 761485180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BIENESTAR Y BANQUETE FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL DE LA LIGUA A REALIZARSE LOS DÍAS 07/11/2025 Y 14/11/2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 35.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36f2cdef-9594241? | GanaLicitaciones.cl