← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estrategia de formación de competencias transversales y sensibilización para la atención de personas LGBTIQ+ en APS

Código 36f43496-9536705 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estrategia de formación de competencias transversales y sensibilización para la atención de personas LGBTIQ en la atención primaria de salud1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36f43496-9536705? | GanaLicitaciones.cl