Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE WINCHE
Código 36f57b59-9394009 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIAS AGROFORESTALES LTDA | MAQUINARIAS AGROFORESTALES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.922.868
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUINARIAS AGROFORESTALES LTDA | MAQUINARIAS AGROFORESTALES LTDA
RUT 795023402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE WINCHE FRANSGARD V5000 SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 5.922.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.