Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEÑALETICA AREAS URBANAS
Código 36f5a017-9588903 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa
- Monto adjudicado
- CLP 125.357.386
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa
RUT 772179588
jose | igenval ltda
RUT 762693445
ROBERT WILLIAMS MATAMALA BARRÍA | Robert Williams
RUT 138897982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Señalética Indicativa Áreas Urbanas de Cochamó y Rio Puelo, Código Bip 40071809-0. | 1 Unidad | CLP 125.357.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.