← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de soporte y mantención de la plataforma

Código 36f61967-9476052 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 31.764.706
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

RUT 965320202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soporte y mantención de la plataforma de virtualización del data center Institucional y del Edificio Ejército Bicentenario (EEB)1 UnidadCLP 31.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36f61967-9476052? | GanaLicitaciones.cl