Resultado de licitación
PROGRAMA DE INSEMINACION ARTIFICIAL RUBRO BOVINO
Código 36f620dd-9228806 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO OSVALDO RUBILAR ULLOA | RODRIGO RUBILAR ULLOA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO OSVALDO RUBILAR ULLOA | RODRIGO RUBILAR ULLOA - Casa Matriz
RUT 129284668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE INSEMINACION ARTIFICIAL Y SERVICIO DE CONSULTORIA PARA EL FORTALECIMIENTO DEL RUBRO BOVINO DE LA REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 57.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.