Resultado de licitación
Adquisición de 10 licencias adobe creative cloud
Código 36f7c102-9590203 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO JOSÉ SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ | CLAUDIO JOSÉ SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.530.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO JOSÉ SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ | CLAUDIO JOSÉ SEPÚLVEDA FERNÁNDEZ
RUT 152300034
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
QANYX SPA | Qanyx
RUT 774851895
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 10 licencias adobe creative cloud o equivalente | 1 Unidad | CLP 8.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.