← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA VENDIMIA LINARES DE PERALES 2023 CUL

Código 36f8c222-9148562 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE LA VENDIMIA LINARES DE PERALES 2023, SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS - GLOBAL, CULTURA1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36f8c222-9148562? | GanaLicitaciones.cl