Resultado de licitación
MATERIALES DIDACTICO. SEP. ESCUELA EL EDEN
Código 36f94a2a-9165470 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 5.297.100
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de MATERIALES DIDACTICO. Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Global | CLP 5.297.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.