Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA
Código 36f9e717-9485377 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
- Monto adjudicado
- CLP 1.397.525
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ JEREZ | Eduardo Núñez Jerez
RUT 104389937
GARCIA RIO SPA | Ferreteria Casa Garcia suc Rengo
RUT 815716000
MIRIAM XIMENA ROMÁN TOBAR | MIRIAM ROMAN TOBAR
RUT 96224257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE FERRETERIA PARA EL AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 1.397.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.