← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Reposición veredas Calle M. Rodríguez entre C. Saavedra y P.A Cerda de Lautaro” 2º llamado.

Código 36fbdd46-9107526 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

Monto adjudicado
CLP 49.547.942
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

RUT 144987012

Gaston Adolfo | Gaston Adolfo

RUT 762536277

Ganador

HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

RUT 770460050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Reposición veredas Calle M. Rodríguez entre C. Saavedra y P.A Cerda de Lautaro”1 UnidadCLP 49.547.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36fbdd46-9107526? | GanaLicitaciones.cl