Resultado de licitación
SERV CONSERVACIÓN RED DE GASES MEDICINALES DEL HSJ
Código 36fc9202-9237120 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISAMED SPA | ISAMED
- Monto adjudicado
- CLP 582.106.196
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN DE RED DE GASES MEDICINALES DEL HOSPITAL SAN JOSÉ | 1 Global | CLP 582.106.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.