Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROTESIS DENTALES
Código 36fd4e2b-9667000 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DENTOCL SPA | Dento Cl
- Monto adjudicado
- CLP 6.170.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENTOCL SPA | Dento Cl
RUT 77380768K
EDUARDO SEGUNDO ARÉVALO GONZÁLEZ | 78375396
RUT 78375396
JAIME ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA | laboratorio dental Viña del Mar
RUT 10681743K
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRÓTESIS DENTALES: PROTESIS ACRILICAS, PROTESIS METALICAS Y REPARACIONES. | 1 Unidad | CLP 6.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.