← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código 36fdb326-9542635 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO RAMÓN GARCÍA CHINCHÓN | Eduardo Ramón Garcia Chinchón

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO RAMÓN GARCÍA CHINCHÓN | Eduardo Ramón Garcia Chinchón

RUT 86288478

LCA INSPECCIÓN Y ASESORÍAS TÉCNICAS DE OBRAS | LCA INSPECCIÓN Y ASESORÍAS TÉCNICAS DE OBRAS

RUT 764865197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITO1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36fdb326-9542635? | GanaLicitaciones.cl