← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Terrestre PAES Invierno Proceso 2026

Código 3701a0ba-9466100 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 36.201.449
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Transporte Terrestre para la Distribución de Pruebas PAES Invierno Proceso De Admisión 20261 UnidadCLP 36.201.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3701a0ba-9466100? | GanaLicitaciones.cl