Resultado de licitación
Retiro de residuos sólidos domiciliarios año 2024 - Readjudicada en Id 3431-3-R124
Código 3701b79c-9330973 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.870.502
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA
RUT 770905176
JUAN ERNESTO MILLAO CAYÚN | MILLAO
RUT 135266485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro de RSD mes de ABRIL. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de MAYO. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de JUNIO. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de JULIO. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de AGOSTO. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de SEPTIEMBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de OCTUBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de NOVIEMBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
| Servicio de retiro de RSD mes de DICIEMBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 652.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.