Resultado de licitación
Cont. prof. inst. y ejec. programa Sustentabilidad
Código 3701eb48-9133576 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALBERTO ZEPEDA CORTÉS | Alejandro Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 17.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ALBERTO ZEPEDA CORTÉS | Alejandro Alberto
RUT 15044960K
INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS | INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS
RUT 135367451
MARÍA JOSÉ LAYTTE GARCÍA | MARIA JOSE LAYTTE GARCIA
RUT 177003654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de los Servicios de profesional de apoyo para la Instalación y ejecución del Programa de Sustentabilidad año 2023 de la dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 17.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.