Resultado de licitación
Fiscalización Técnica de Obras DS 49 proyectos Condominio Arriendo Justo Imperial Newen Kimun El Progreso Nueva Vida
Código 37022d17-9550845 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 3.346,08
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIA INSPECCION Y CONSTRUCCIONES SOLARIS LIMITADA | Solaris Ltda
RUT 763759016
asesorias ildygardy yudit licanleo reyes E.I.R.L. | Inspecciones Ildygardy E.I.R.L.
RUT 760910473
ENTIDAD PATROCINANTE RÍO IMPERIAL SPA | RÍO IMPERIAL SPA
RUT 773144478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona 1: Se requieren los servicios de Fiscalización Técnica de Obras DS 49 para proyectos proyectos “Condominio Arriendo Justo Imperial, Newen Kimun, El Progreso, Nueva Vida" | 1 Unidad | CLF 3.346,08 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.