Resultado de licitación
Centro de Alimentación Final Nacional JDE 2024
Código 3703c2e1-9410420 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION
- Monto adjudicado
- CLP 293.769.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION
RUT 760922013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRO DE ALIMENTACIÓN PARA LA GRAN FINAL NACIONAL DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2024”, EN EL PARQUE ESTADIO NACIONAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Global | CLP 293.769.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.