← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS PUBLICITARIOS.

Código 3703efd5-9243428 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.949.990
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD

RUT 71508668

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cuadernos tapa dura.60 UnidadCLP 5.175
Libreta de Tela.50 UnidadCLP 5.175
Lápiz Metálico.30 UnidadCLP 5.183
Posavasos en acrílico.150 UnidadCLP 5.175
Bolsa de tela.150 UnidadCLP 5.175
Set office 8.30 BlockCLP 5.175
Botella Aluminio.50 UnidadCLP 5.175
Cosmetiquero.50 UnidadCLP 5.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3703efd5-9243428? | GanaLicitaciones.cl