Resultado de licitación
Servicio de producción de evento y otros en el marco de la Cuenta Pública 2025.
Código 370506c8-9511577 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Alcaldía · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.890.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
felipe ignacio | felipe ignacio
RUT 766491456
MERLET GASTRONOMÍA Y EVENTOS SPA | Barros Restaurante Gastronomía y Eventos
RUT 779602257
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la Cuenta Pública 2025, a realizarse en la comuna de San Pedro de Atacama según lo solicitado en las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 9.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.