Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA EE.EE
Código 37054158-9594687 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 26.646.526
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GLOBAL KERRY SPA | Global Kerry
RUT 769733272
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS (MOUSE, TECLADOS, CABLES HDMI, CANDADOS DE SEGURIDAD PC, CONECTORES, ETC) PARA EL FUNCIONAMIENTO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y OFICINAS NIVEL CENTRAL DEL SLEP BARRANCAS. | 1 Unidad | CLP 26.646.526 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.