← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TECHO MODULAR CON PILARES DESMONTABLES Y PANEL POSTERIOR PARA CPV AÑO 2023

Código 37055403-9179319 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | HIPOCAMPO SOCIEDAD COMERCIAL LTDA

RUT 770841216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UN TECHO MODULAR TRANSPARENTE ALVEOLAR CON PILARES DESMONTABLES Y UN PANEL POSTERIOR DESMONTABLE PARA QUINCHOS PARA COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAÍSO.(INCLUIR DESPACHO E INSTALACIÓN)1 Unidad no definidaCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37055403-9179319? | GanaLicitaciones.cl