Resultado de licitación
PTR 449 CURSO EN ATENCION PREHOSPITALARIA PHTLS
Código 37069fa8-9379633 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO JOHN | KARDIOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.799.980
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARNALDO JOHN | KARDIOTEC
RUT 769760857
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
RUT 705594007
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
EMERGENCY AND RESCUE TRAINING CENTER SPA | Emergency and Rescue Training Center
RUT 769513183
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
INTENSIVA CAPACITACIÓN Y ENTRENAMIENTO SPA | Intensiva Capacitación y Entrenamiento
RUT 770211484
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION PARA 20 FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD CIUDADANA EN ATENCION PREHOSPITALARIA DE TRAUMA (PHTLS) QUE CONSIDERE MINIMO 70 HORAS, LA OFERTA TECNICA DEBE CONTENER A LO MENOS: OBJETO, DESCRIPCION DEL CURSO, CONTENIDOS DEL CURSO Y MODALIDAD QUE | 1 Global | CLP 3.799.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.